Документы для поступления

Перечень обязательных для поступления документов:

1. Паспорт (оригинал + копия (2 шт.)).
  2. Документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (оригинал + две копии)
  3. Фотография 3х4  4 шт  матовая (каждая подписана на обороте - Ф.И.О.)
  4. В случае если фамилия, имя или отчество, указанные в паспорте, не соответствует указанным в документе об образовании - предоставляются соответствующие справки из ЗАГС о смене фамилии, имени, или отчества
  5. Заявление абитуриента (заполняется при подаче документов в приёмной комиссии вуза)
  6. Медицинская справка формы 086/у, (для абитуриентов поступающих на педагогические направления)

Документы принимаются только в полном комплекте.

Подача документов в электронной форме

Абитуриенты также могут направить документы, необходимые для поступления, в электронной форме:

Что необходимо сделать:

* Вопросы, связанные с подачей документов в электронной форме, можно задать по телефону: +7 (8512) 24-66-03.

ИНОГОРОДНИМ АБИТУРИЕНТАМ!

Для оформления разового пропуска в ЗАТО Знаменск, Вам необходимо на наш электронный адрес znamensk@asu.edu.ru выслать копию паспорта (страничка с фото и прописка). Для тех, кто приезжает на личном автомобиле, помимо паспорта еще нужны копия свидетельства о регистрации ТС и копия страховки.

Уточните факт получения копий документов! (тел. (85140) 2 46 88  с 12.00 до 20.30)

Пропуск оформляется в течении 10 дней.

ПРОПУСК ПОДЛЕЖИТ СДАЧЕ НА КПП (при выезде из г. Знаменск проверяющему пропускной режим военнослужащему)

ПЛАНИРУЙТЕ ВАШУ ПОЕЗДКУ!

ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ!

В приемной комиссии имеются методички для подготовки к внутренним вступительным испытаниям ВУЗа :