Документы для поступления

Документы необходимые для предъявления при подаче заявления на поступление в филиал АГУ в г Знаменске

1. Паспорт (оригинал + копия)
  2. Документ удостоверяющий образование соответствующего уровня (оригинал + копия)
  3. Фотография 3х4  4 шт (каждая подписана на обороте - Ф.И.О.)
  4. В случае если фамилия, имя или отчество, указанные в паспорте, не соответствует указанным в документе об образовании - предоставляются соответствующие справки из ЗАГС о смене фамилии, имени, или отчества
  5. Заявление абитуриента (заполняется при подаче документов в приёмной комиссии вуза)
  6. Медицинская справка формы 086/у, (для абитуриентов поступающих на педагогические направления)

Документы принимаются только в полном комплекте

ИНОГОРОДНИМ АБИТУРИЕНТАМ!

Для оформления разового пропуска в ЗАТО Знаменск, Вам необходимо на наш электронный адрес znamensk@asu.edu.ru выслать копию паспорта (страничка с фото и прописка). Для тех, кто приезжает на личном автомобиле, помимо паспорта еще нужны копия свидетельства о регистрации ТС и копия страховки.

Уточните факт получения копий документов! (тел. (85140) 2 46 88  с 09.00 до 17.30)

Пропуск оформляется в течении 14 дней.

В ПОЛУЧЕНИИ ПРОПУСКА НЕОБХОДИМО РАСПИСАТЬСЯ В ЖУРНАЛЕ ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ (журнал находится у секретаря филиала АГУ Островского 16, второй этаж, каб. 26)

ПРОПУСК ПОДЛЕЖИТ СДАЧЕ НА КПП (при выезде из г. Знаменск проверяющему пропускной режим военнослужащему)

ПЛАНИРУЙТЕ ВАШУ ПОЕЗДКУ!

ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ!