Выпуск 2014

2014-06-25

Состоялось вручение дипломов выпускникам филиала

25 июня 2014 года в актовом зале администрации ЗАТО Знаменск прошло вручение дипломов выпускникам специальности "Информационные системы и технологии" очной формы обучения филилала АГУ в г.Знаменске.

Выпускников поздравляли от имени Астраханского государственного университета — директор филиала Роман Козырьков. От выпускающей кафедры математики и информатики филиала — и.о. заведующего кафедрой к.т.н., доцент Сергей Бориско. Сотрудники университета сердечно поздравили уже бывших студентов с окончанием обучения.

С приветственным словом выступил Глава ЗАТО Знаменск Вячеслав Дубровченко, который поздравил новоявленных специалистов с этим знаменательным событием и пообещал лично заняться судьбой каждого из выпускников, если они останутся работать в городе.