Группа СП31 посетила музей

2014-10-24

23 октября 2014 года студенты группы СП31 посетила музей полигона

Продолжается ознакомление студентов филиала с историей полигона. 23 октября очередная, уже третья, группа студентов 3 курса направления подготовки "Психолого-педагогическое образование" посетила музей РВСН в/ч 15644.

В ходе такого рода мероприятий студенты не только знакомятся с неизвестными фактами из жизни родного города, но и получают уникальные знания по истории СССР и России.

До конца года планируется организовать посещение уникального музея всеми студентами филиала АГУ в г.Знаменске.

Хотелось бы отдельно подчеркнуть, что посещения музея в/ч 15644 стали результатом работы студенческого самоуправления и администрации филиала, а также командования 4 ГЦМП МО РФ.