Набор 2015 года

2015-02-06

Филиал АГУ объявляет набор по направлениям подготовки 2015 года

24 года в Знаменске функционирует филиал АГУ, в котором проходят обучение жители Знаменска, Ахтубинска и всего севера Астраханской области. Отличительной особенностью работы филиала является высокий уровень трудоустройства. Большинство наших студентов получают работу по направлению подготовки уже в период обучения. А наши выпускники без проблем находя работу не только на территории Знаменска, но и в других регионах и даже за границей.

​Преимущества обучения в Филиале АГУ:

• наличие бюджетных мест;
  • гарантия трудоустройства;
  • привлечение в образовательный процесс потенциальных работодателей;
  • возможность одновременного получения образования и стажа работы по специальности;
  • продолжение обучения в магистратуре, аспирантуре;
  • общежитие для иногородних (условия уточнять в приемной комиссии).

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Направление  "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (44.03.02)

Форма и квалификация: очная - прикладной бакалавр; заочная - академический бакалавр.

Вступительные испытания: биология, математика, русский язык.

Профиль направления: «Психология и социальная педагогика».

Возможности трудоустройства: государственные и негосударственные социальные службы, образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, правоохранительные органы.

Возможности продолжения обучения: Обучение в магистратуре по направлениям: «Конфликтология», «История», «Политология», «Философия», «Журналистика», «Социальная работа», «Социология», «Юриспруденция», «Менеджмент», «Психолого-педагогическое образование», «Психология».

Направление "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (44.03.01)

Форма и квалификация: очная - прикладной бакалавр; заочная - академический бакалавр.

Вступительные испытания:  обществознание, математика, русский язык.

Профиль направления: «Начальное образование».

Возможности трудоустройства: работа в государственных и частных школьных и дошкольных образовательных учреждениях, воспитание, методическая работа; учреждения дополнительного образования детей.

Возможности продолжения обучения: Магистратура

Направление "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" (09.03.02)

Форма и квалификация: очно-заочная (вечерняя) – академический бакалавр.

Вступительные испытания: информатика и ИКТ, математика, русский язык.

Возможности трудоустройства: выпускники занимаются сопровождением, проектированием и разработкой информационных систем в различных областях человеческой деятельности: в телекоммуникациях и связи, науки и образовании, административном управлении, бизнесе, на предприятиях.

Возможности продолжения обучения: Магистратура в АГУ, МГТУ им. Баумана г. Москва, ВГТУ г. Волгоград, Московском государственном институте электроники и математики.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

Цель обучения: получение нового профессионального образования – освоение новой специальности

Форма обучения: вечерняя – 10 месяцев

Вступительные испытания: нет

Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования.

Специальности:

• Практическая психология;
  • Дефектология (логопедия);
  • Дошкольное образование;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Менеджмент;
  • Юриспруденция.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Адрес: 416540, Знаменск, ул. Островского 16