Поздравление с 1 сентября

2015-08-31

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю Вас с началом нового учебного года!

В вашей жизни начался отсчет новых открытий и достижений. В нашем филиале и университете созданы отличные возможности для учебы и работы, и мы рады, что вы можете ими пользоваться. В новом учебном году мы надеемся на наше плодотворное сотрудничество и совместное достижение результатов на благо подготовки высококвалифицированных специалистов для ЗАТО Знаменск и 4 Государственного центрального межвидового полигона МО РФ, а также для всего региона.

Особые поздравления адресую первокурсникам, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, озарений и открытий. Пусть годы учебы в нашем филиале наполнятся светом добра и созидания!

Желаю нашим преподавателям, сотрудникам и студентам успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии и хорошего настроения!

Директор филиала Р.В. Козырьков