Филиал Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева в Знаменске
Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева Филиал в Знаменске

В филиале прошла открытая научно-популярная лекция Андреевой Н.И.

2016-11-15

15 ноября в филиале состоялась открытая научно-популярная лекция заместителя начальника Территориального отдел в Ахтубинском, Харабапинском районах и ЗАТО г.Знаменск Натальи Ивановны Андреевой на тему Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных  учреждениях.

  С целью получения и актуализации знаний в области организации начального школьного образования, в мероприятиии в интерактивной форме приняли участие студенты направления подготовки Педагогическое образование Профиль Начальное образование.

Были раскрыты основные проблемы в области формирования надлежащих условий при орагнизации школьного образования, правильной орагнизации деятельности школьников и их мест для учебной деятельности. Наибольший интерес у студенческой аудиториии вызвал вопрос организации школьного питания, поскольку все они являются будущими учителями начальных классов.  В рамках поставленной темы были также рассмотрены новые изменения в Сан Пин от 02.01.2016г. 

Администрация филиала АГУ в г.Знаменске выражает особую благодарность Наталье Ивановне Андреевой за просветительскую деятельность, а также всем участникам мероприятия.