Масленица 2017

2017-02-22

21 февраля в филиале АГУ прошли масленичные гуляния

Активными участниками и гостями праздника были студенты и сотрудники филиала АГУ в г.Знаменске и Знаменского филиала Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского.

Праздник организовали: Громова Наталья Валерьевна, преподаватель Знаменского филиала Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского и Круподёр Наталья Александровна - председатель комитета студенческого самоуправления филиала АГУ.

Праздник провели: ведущие - студентки первого курса Попова Виктория и Чурзина Марина, в роли Масленицы выступила студентка третьего курса заочного отделения Пестова Надежда, музыкальное сопровождение- студентка четвертого курса Валерия Чикишева. Творческие номера - студенты Знаменского филиала Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского.