Производственная практика стартует

2017-03-16

Директор Знаменского центра занятости населения обсудил с директором филиала Астраханского государственного университета в Знаменске реализацию проекта «Практика»

Служба занятости населения Астраханской области заинтересована в том, чтобы выпускники учебных заведений вышли на рынок труда конкурентоспособными специалистами, имеющими опыт работы.
         На состоявшейся встрече руководители  рассмотрели график прохождения практики студентами различных специальностей, обсудили вопросы, связанные с ее организацией и наметили некоторые этапы взаимного сотрудничества в этом направлении.
         Располагая информацией о многих работодателях области, специалисты службы занятости помогают учебным заведениям в подборе потенциальных работодателей для прохождения студентами производственной практики.

По информации Службы занятости населения Астраханской области