Научно-популярные лекции по педагогике и психологии

2017-10-09

С 3 по 6 октября в филиале АГУ в г.Знаменске прочитал свой курс научно-популярных лекций наш коллега из Москвы - старший преподаватель Московского государственного областного университета Хмелевская Ольга Викторовна.

Курс в основном рассчитан на аудиторию будущих педагогов и психологов, но лекции посетили и студенты других направлений, а также преподаватели филиала.

Такой интерес вызван затронутыми вопросами, с которыми мы сталкиваемся не только в профессиональной, но и в личной областях:

- психолого-педагогический анализ проблемы гендерных особенностей развития личности;

- социальные изменения современного детства;

- проблема эмоционального самовыгорания педагогов: сущность и пути решения;

- самые распространенные проблемы, вызванные гаджетами: как распознать и что делать.

Дирекция филиала от лица студентов и преподавателей выражает огромную благодарность Ольге Викторовне за прочитанный курс лекций и приглашает её посетить филиал в будущем учебном году.