Студенты филиала пообщались с ветеранами ВС РФ

2017-09-25

В рамках реализации проекта «От 75-летия битвы за Москву к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» 21 сентября в Знаменск, а точнее на полигон «Капустин Яр» прибыла делегация ветеранов Генерального штаба и Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил РФ.

В состав делегации входили участники Великой Отечественной войны, Герои России, ветераны боевых действий.

В гарнизонном Доме офицеров студенты не только смогли послушать выступление председатель комитета Московского областного регионального отделения  Общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил РФ В.Ф. Рабеева, участника Великой Отечественной войны, члена комитета И.И. Жучкова и доктор военных наук, профессора Г.М.Колесникова, но и задать вопросы.

После общения с вчетеранами был дан концерт художественной самодеятельности Дома офицеров.