Сайт открывается

2006-11-09

Филиал выходит в Интернет

9 ноября 2006 года можно назвать знаменательной датой для нашего Филиала!
В этот день мы впервые запустили сайт znamensk.asu.edu.ru

Что это значит для наших студентов? На сайте будет размещаться необходимая информация в обучении, как-то, расписание занятий, расписание сессии, различные и важные объявления, о которых можно будет узнать прямо на сайте, формы документов и т.п.

Что это значит для наших преподавателей? Не выходя из дома, можно будет узнавать всю информацию и объявления для преподавателей, выкладывать объявления студентам и все остальные блага, связанные с деятельностью сайта

Что это значит для абитуриентов? Во-первых, мы будем информировать о времени начала и окончания вступительных испытаний. С наступлением времени вступительных экзаменов, мы будем выкладывать

Что это значит для нас? Теперь мир, выходящий за рамки Астраханской области сможет узнать, что мы есть, какие мы...

В общем, открытие сайта открывает новые горизонты для нашего Филиала, упрощает жизнь не только обучающимся и поступающим, но и нашим преподавателям. То есть полный позитив.