Круглый стол по проблемам несовершеннолетних

2017-11-22

21 ноября в филиале АГУ в г.Знаменске прошел круглый стол на тему "Проблемы защиты прав несовершеннолетних"

В мероприятии помимо студентов и преподавателей филиала приняли участие глава ЗАТО Знаменск Вячеслав Дубровченко, сотрудники прокуратуры, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города, сотрудники Центра социальной поддержки населения.

Тема круглого стола напрямую затрагивает студентов филиала, т.к. они - будущие педагоги и психологи, которые будут напрямую работать с детьми и для которых знание прав несовершеннолетних и проблем их защиты - одна из важных составляющих будущей работы.

По результатам круглого стола выработаны предложения по улучшению ситуации с проблемой защиты прав несовершеннолетних на территории ЗАТО Знаменск.

Портал АГУ