Обращение к студентам

2006-12-01

Повторное обращение администрации Филиала

Уважаемые студенты

В связи с участившимися случаями поломок оборудования компьютерных классов, порчи программного обеспечения возникают проблемы с работой компьютерных классов, что в итоге может привести к выходу из строя дорогостоящей аппаратуры.

Руководство Филиала АГУ в г. Знаменске просит Вас бережно относится к оборудованию и программному обеспечению компьютерных классов, уважать труд работников Филиала и АГУ.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 4.8.5 Устава Астраханского государственного университета, студент обязан: «Беречь имущество университета…». В случае невыполнения ст. 4.8.5., к студенту могут быть применены дисциплинарные взыскания, вплоть до отчисления (ст. 4.9. Устава АГУ).

Филиала АГУ в г.Знаменске