Опубликован сборник статей научно-практической конференции

2018-05-10

На сайте Филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске опубликован сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России».

Электронная версия сборника доступна в разделе «Наука». В издание вошли более 35 статей по четырём научным направлениям: 05.00.00 – технические науки, 20.00.00 – военные науки, 13.00.00 – педагогические науки и 10.02.19 – теория языка.

Напомним, что Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» проходила 12–13 апреля 2018 года на территории ЗАТО Знаменск. Такого рода научное мероприятие впервые в истории 4-го Государственного центрального межвидового полигона Министерства обороны РФ было организовано совместно с Астраханским государственным университетом.

Филиал АГУ в г. Знаменске