Выпускники филиала АГУ в Знаменске получили дипломы

2018-07-10

В филиале Астраханского государственного университета в Знаменске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения направлений «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование».

Из 20 бакалавров семеро получили дипломы с отличием.

Среди наиболее актуальных тем итоговых проектов можно назвать такие, как «Организация социально-педагогической поддержки детей-инвалидов», «Современные педагогические технологии формирования этикета у младшего школьника», «Социально-педагогическая деятельность с детьми-инвалидами в условиях реабилитационного центра», «Создание ситуации успеха в учебной деятельности младших школьников», «Деятельность психолога по формированию толерантности у школьников». Защита бакалаврских работ прошла успешно.

К настоящему моменту большинство выпускников трудоустроены в организациях сферы образования, обслуживания, а также в силовых структурах.

Бакалавров поздравил директор филиала Роман Козырьков и пожелал им успехов, процветания, исполнения всех желаний и самореализации.

Филиал АГУ в Знаменске

asu.edu.ru