Студенты знаменского филиала АГУ пообщались с Константином Маркеловым

2018-10-12

10 октября в Астраханском госуниверситете состоялась встреча Объединённого совета обучающихся с исполняющим обязанности ректора. Представители студенческого актива обсудили накопившиеся вопросы, рассказали о мероприятиях, проводимых в университете, и представили планы на новый учебный год.

С помощью технологий дистанционной связи студенты филиала АГУ в г. Знаменске также смогли принять участие в беседе и задать Константину Маркелову наиболее интересующие их вопросы. Наших студентов в первую очередь волновало материальное обеспечение учебной деятельности, в частности – обновление компьютерного оборудования в филиале.

Филиал АГУ в Знаменске

Фото: управление информационной политики