2019-07-12

Свои бакалаврские работы представили студенты очной формы обучения направлений подготовки «педагогическое образование» и «психолого-педагогическое образование».

С напутственным словом перед выпускниками выступили директор филиала АГУ в городе Знаменске Роман Козырьков и член государственной экзаменационной комиссии, доктор педагогических наук, заслуженный учитель России Татьяна Воронцова. Также студентам пожелали удачи и сказали напутственные слова заместитель председателя ГЭК, кандидат педагогических наук Белла Рыкова и председатель ГЭК, кандидат педагогических наук Елена Мясоедова.

В знаменском филиале АГУ защитились педагоги и психологи

По окончании защиты выпускных квалификационных работ члены комиссии отметили высокий уровень подготовки и поздравили студентов знаменского филиала АГУ с успешным окончанием учёбы.