2019-07-22

В филиале Астраханского госуниверситета в Знаменске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения направлений «педагогическое образование» и «психолого-педагогическое образование».

Из 26 бакалавров трое получили дипломы с отличием.

Среди наиболее актуальных тем итоговых проектов можно назвать такие, как «Воспитание патриотизма у младших школьников в процессе кружковой работы», «Методика обучения сжатому изложению в начальных классах», «Эстетическое воспитание младших школьников во внеурочной деятельности», «Влияние климата семьи на социальное развитие младших школьников», «Педагогическое сопровождение младшего школьника в процессе адаптации в школе», «Развитие саморегуляции у младших школьников во внеурочной деятельности».

Бакалавры знаменского филиала АГУ стали дипломированными специалистами

К настоящему моменту большинство выпускников трудоустроено в организациях сферы образования, обслуживания, а также в силовых структурах.

С вручением дипломов новоиспечённых бакалавров поздравили глава ЗАТО Знаменск Вячеслав Дубровченко, директор колледжа Астраханского госуниверситета Светлана Куняшова и директор знаменского филиала АГУ Роман Козырьков, которому на этом вечере торжественно вручили медаль «За развитие ЗАТО Знаменск».