2019-07-25

Первокурсники направления подготовки «педагогическое образование» (профиль «дошкольное и начальное образование») летом смогли отточить полученные в вузе навыки, работая в дошкольных образовательных учреждениях.

Воспитатели, помощники воспитателей и дети встретили практикантов тепло и радушно. С помощью наставников студенты сумели найти подход к каждому из воспитанников, что очень важно при работе с детским коллективом. Придерживаясь плана работы на практике, будущие воспитатели и учителя начальных классов провели несколько физкультурных, развивающих и познавательных мероприятий, которые очень понравились малышам, они с радостью принимали в них участие.

Студенты филиала АГУ в Знаменске проходят учебную практику в детских садах

Прохождение практики стало для студентов знаменского филиала АГУ полезным и необходимым этапом обучения. Работа с детьми принесла удовольствие и пользу. Педагогическая практика показала, что выбор профессии оказался правильным.