Информация для первокурсников

2019-08-16

Деканат филиала АГУ в городе Знаменске напоминает о графике организационных собраний и необходимости предоставить медицинские справки.

Уважаемые первокурсники!

Организационное собрание состоится 31 августа 2019 года по адресу: ул. Островского, д. 16, ауд. 5:

• в 11:00 — для студентов очной формы обучения направлений подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
  • в 12:00 — для студентов очно-заочной формы обучения направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.

Также напоминаем, что в срок до 6 сентября 2019 года в деканат (каб. 10) необходимо предоставить сведения:

1) о детских профилактических прививках;

2) о последней флюорографии органов грудной клетки (давностью не более 1 года).

В срок до 16 сентября 2019 года в деканат (каб. 10) необходимо предоставить оригинал и копию заключения о допуске к занятиям по физической культуре и сдаче нормативов ГТО с определением функциональной группы (основная, подготовительная, специальная, ЛФК) и периодом действия (с обязательным указанием даты).

Перечисленные документы можно получить в обслуживающей поликлинике (по месту прописки).