Студентам знаменского филиала АГУ напомнили о соблюдении пожарной безопасности

2019-09-20

Сотрудники отделения федерального государственного пожарного надзора провели открытый урок на базе филиала Астраханского госуниверситета в г. Знаменске.

Студентам напомнили о требованиях безопасности, соблюдение которых позволит избежать пожаров и иных чрезвычайных ситуаций в быту и на объектах образования. Также речь шла о безопасном применении электронагревательных приборов, что особенно актуально в преддверии отопительного сезона.

Сотрудники МЧС ещё раз проговорили основные правила поведения при возникновении чрезвычайной ситуации, разъяснили принципы работы первичных средств пожаротушения и рассказали об их видах в зависимости от класса пожара.

Студентам знаменского филиала АГУ напомнили о соблюдении пожарной безопасности