Знаменский филиал АГУ провёл научный семинар для директоров школ

2019-10-17

Кафедра педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин филиала АГУ в г. Знаменске организовала для директоров и заместителей руководителей образовательных организаций МО «Ахтубинский район» научный семинар «Аудит образовательной организации».

Мероприятие проводилось в целях подготовки руководителей образовательных организаций всех типов и заместителей руководителей к проверке надзорными органами. Тьютором выступила доцент кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин филиала АГУ в г. Знаменске Ольга Подосинникова.

Слушатели признались, что их воодушевил профессионализм тьюторов и готовность помочь в решении многих вопросов. Кроме того, участники отметили, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом между преподавателями филиала АГУ в г. Знаменске и учителями школ.

Филиала АГУ в г. Знаменске