В знаменском филиале АГУ отпраздновали католическое Рождество

2019-12-30

Мероприятие для любителей и знатоков английского языка прошло в филиале Астраханского госуниверситета в г. Знаменске весело и задорно, с танцами, песнями и стихотворениями.

Студенты первого курса группы ДН-11 рассказали присутствующим историю праздника, познакомили с символами Рождества. Гости с большим удовольствием отгадывали кроссворд и загадки, читали стихи на английском языке. Приятным моментом стало украшение ёлочки и вручение небольших подарков. А финальную песню Merry Christmas исполнили всем дружным коллективом.

Организаторы мероприятия — студенты и старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин Наталья Громова — поздравили гостей с наступающим Новым годом и пожелали положительных эмоций и отличного настроения.

В знаменском филиале АГУ отметили католическое Рождество