В знаменском филиале АГУ отметили праздник студентов

2020-01-29

Учащиеся, преподаватели и сотрудники филиала собрались на праздничном мероприятии 25 января. С Днём российского студенчества и Татьяниным днём их поздравил директор филиала Роман Козырьков.

Активисты волонтёрских и творческих объединений получили грамоты и благодарственные письма. Также Роман Козырьков вручил диплом номинанта участникам XIV сезона проекта социализации «История одной звезды», где знаменские студенты выступили с постановкой о Николае Гоголе.

После официальной части студенты состязались в кулинарном конкурсе и представили на суд жюри 15 пирогов. Комиссия наградила победителей в номинациях «Самый вкусный пирог», «Самый красивый пирог» и «Самый оригинальный пирог».

Завершился вечер просмотром комедии «Вечерняя школа».

В знаменском филиале АГУ отметили праздник студентов