Знаменский филиал АГУ открыл двери будущим абитуриентам

2020-01-31

26 января заместитель директора филиала по административно-хозяйственной работе Игорь Лозинский ознакомил старшеклассников и их родителей с правилами приёма в Астраханский госуниверситет по программам бакалавриата, рассказал о направлениях подготовки, реализуемых в 2020/2021 учебном году.

Главный специалист отдела профориентационной работы и организации приёма в филиал АГУ в г. Знаменске Нина Ильина отметила необходимость предоставления сведений об индивидуальных достижениях, которые учитываются при поступлении в университет.

Заведующий кафедрой математики и информатики, кандидат технических наук, доцент Сергей Бориско рассказал об условиях приёма на направление подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии». О жизни студентов во внеурочное время и об участии в волонтёрском, научном и творческом сообществах проинформировала выпускников третьекурсница филиала, председатель студенческого самоуправления.

День открытых дверей в знаменском филиале АГУ прошёл в доброй обстановке, родителям и выпускникам было приятно ознакомиться с образовательными возможностями нашего университета.

Знаменский филиал АГУ открыл двери будущим абитуриентам