Госэкзамены 2009

2009-02-19

Государственные экзамены 2009

Выпускники специальности

В январе и феврале 2009 года в филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске прошли государственные экзамены у выпускников шестых курсов на специальностях: информатика, педагогика и психология, педагогика и методика начального образования.

Подготовлено 44 специалиста с высшим образованием.

По мнению членов Государственных аттестационных комиссий, все выпускники успешно справились с задачей государственных экзмаенов и защиты дипломных работ.

Три студентки – Боченко О.Г. (педагогика и психология), Трофимова О.В. (педагогика и психология), Шилихина Ю.Н. (педагогика и методика начального образования) заслужили право получить дипломы с отличием.

Подавляющее большинство выпускников получили хорошие и отличные оценки.

Все выпускники трудоустроены и востребованы. Они с душевной теплотой отзываются о годах учебы в филиале АГУ, благодарят педагогов за хорошую школу, которую прошли в стенах высшего учебного заведения.