Волгоградские преподаватели

2010-02-16

В соответствии с расписанием занятий, на прошлой неделе в 5 группах волгоградскими преподавателями были проведены занятия

В соответствии с расписанием занятий, на прошлой неделе в 5 группах специальностей "Информационные системы и технологии" и "Информатика" занятия проводили Заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профеесор Камаев В.А., доктор технических наук, профеесор Лукьянов В.С., доктор технических наук, профеесор Фоменков С.А.

Крупные ученые обратили внимание на сложные  проблемы, такие как исследование операций, правовое и техническое обеспечение информационной безопасности, моделирование систем.

Занятия были проведены с применением аудивизуальных средств обучения. Студентам была предоставлена возможность получить уникальньную информацию по этим сложным направлениям науки.