Семинар по проблемам здравоохранения и социальной сферы

2017-12-06

1 декабря 2017 года в Филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске состоялся научно-практический семинар, приуроченный к Международному дню инвалидов.

Под руководством преподавателя кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин Е. С.  Кузнецовой студенты очной формы обучения направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» представили исследовательские проекты по проблемам финансово-экономических основ управления в сфере здравоохранения, а также в социальной сфере.

Вопросы, рассмотренные в рамках научно-практического семинара, в достаточной степени связаны со спецификой профессии обучающихся – будущих психологов и социальных педагогов.

По итогам мероприятия были определены победители в номинациях «Финансово-экономические основы управления социальной сферой» и «Актуальные проблемы в сфере здравоохранения».

Филиал АГУ в г. Знаменске