Вручение дипломов

2014-03-28

28 марта 2014 года в актовом зале администрации ЗАТО «Знаменск» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске

Стены alma mater покинули 39 человек – выпускники специальностей «Информационные системы и технологии», «Педагогика и психология» и «Информатика».

С поздравительным словом выступил глава ЗАТО «Знаменск» В.Н. Дубровченко. Напутственные слова в адрес молодых специалистов прозвучали от директора Филиала Р.В. Козырькова и заведующего кафедрой математики и информатики В.И. Лобейко.

Сомневаться в профессиональной самореализации нынешних выпускников не приходится: многие из них уже работают в профильных организациях региона.

Поздравляем!

Филиал АГУ в г. Знаменске