Студенты филиала приняли участие в Фестивале проектов социализации

2017-04-18

18 апреля 2017 года студенты филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске были приглашены в качестве зрителей на «Фестиваль проектов социализации» г. Астрахань.

На «Фестивале» были представлены танцевальные проекты юридического факультета, исторического факультета, кафедры восточных языков, геолого - географического факультета, аграрного факультета, а так же факультета среднего профессионального образования.

Студенты этих факультетов подготовили танцы разных народов мира, танцы посвященные войне, танцы разных модных молодежных стилей.

Все факультеты выступили на высшем уровне. Костюмы и декорации очень радовали глаз. Концерт прошёл в теплой дружеской обстановке на одном дыхании.

Студенты выражают глубокую признательность администрации города и филиала за помощь в организации поездки.