2019-01-09

В канун Нового года учащиеся филиала Астраханского госуниверситета в городе Знаменске приняли участие в красочном представлении в обществе инвалидов.

Участие в жизни сообщества людей с ограниченными возможностями здоровья для представителей знаменского филиала АГУ уже стало доброй традицией. Так, в начале декабря студенты подарили детям целую корзинку забавных медвежат. Мягкие игрушки волонтёры сделали собственными руками на мастер-классах, которые сами же и организовали.

Студенты знаменского филиала АГУ поздравили с праздником детей с ОВЗ

Добровольцы взяли на себя и организацию новогоднего праздника для детей с ОВЗ. Весёлая ведущая, прекрасная Снегурочка и замечательный Дед Мороз помогли ребятам провести время интересно и с позитивом.

Студенты знаменского филиала АГУ поздравили с праздником детей с ОВЗ

Помимо директора филиала АГУ в городе Знаменске Романа Козырькова, поздравить детей пришли заместитель главы ЗАТО Знаменск Юрий Колесников, замначальника государственного центрального межвидового полигона Министерства обороны Российской Федерации по работе с личным составом полковник Сергей Гизатулин, депутат Совета ЗАТО Знаменск Андрей Антонов, а также председатель Совета ветеранов Виктор Караваев. И конечно, праздник не состоялся бы без руководителя общества инвалидов Любови Дуюновой, её огромной энергии и безграничного желания помочь.

Студенты знаменского филиала АГУ поздравили с праздником детей с ОВЗ