2019-02-18

В филиале Астраханского государственного университета в Знаменске прошёл мастер-класс «Путешествие по басням Ивана Крылова».

Мероприятие, организованное в честь 250-летия со дня рождения великого русского баснописца, стало настоящим уроком актёрского мастерства. Студенты групп ДН11 и ПД11 под руководством старших преподавателей кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин Екатерины Онищенко и Натальи Громовой перенесли зрителей в атмосферу литературного творчества.

Творчество классика пробудило в студентах АГУ актёрские таланты

Эмоциональные постановки басен «Кошка и Соловей» и «Волк на псарне», опера Дмитрия Шостаковича «Стрекоза и Муравей», выразительное чтение произведений Ивана Крылова показали многогранность его творчества и позволили студентам приобрести бесценный опыт актёрской игры.