Посвящение в студенты

2017-11-21

18 октября в Центре культуры ЗАТО Знаменск прошло студенческое мероприятие филиала АГУ в г.Знаменске "Посвящение в студенты"

Первокурсники филиала в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Насколько хватит сил и желания.

На концерте было душевно, весело и интересно! Мероприятие вышло очень яркое и запоминающееся. Первокурсники эмоционально отзывались о прошедшем мероприятии: «Не думаем, что кто-то из студентов-первокурсников остался недовольным после столь великолепно подготовленного концерта. А для многих он стал источником веселого настроения на несколько дней вперед. Подобные праздники объединяют студентов как между собой, так и с преподавателями. Такие мероприятия создают атмосферу беззаботной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь.»

Желаем всем первокурсникам колледжа продолжать наполнять свою студенческую жизнь знаниями и творчеством!

Дирекция филиала выражает особую благодарность Комитету студенческого самоуправления филиала: Бабушкину Е.М., Круподёр Н.А., (СП 31(О)), Королёвой Е.В., Бережной М.А., Хамидовой Л.А., Мансуровой В.Д., Назаренко Т.С. (ПЕ 11(О)), Солодкой А.К. (ИТ21(О))