Студенты филиала АГУ в Знаменске приняли участие в праздновании Дня знаний

2018-09-03

В Астраханском государственном университете состоялось торжество, посвящённое 1 сентября. Праздник посетили и представители филиала АГУ.

Собравшихся поздравили исполняющий обязанности ректора Константин Маркелов и губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

На празднике была организована интерактивная выставка, включавшая множество интереснейших экспонатов – от печатной продукции, выпускаемой университетом, до проектов, выполненных будущими робототехниками.

Талантливые студенты и сотрудники вуза представили различные творческие номера. Концерт получился ярким и увлекательным.

Студенты филиала поделились впечатлениями от мероприятия: «Мишель де Монтень говорил, что нет стремления более естественного, чем стремление к знанию. Для нас, студентов, этот праздник очень важен и  актуален. Это, прежде всего, обмен опытом и возможность приобрести новых друзей».

Филиал АГУ в Знаменске