Профессор знаменского филиала АГУ включён в состав нового диссовета

2018-12-26

20 декабря по приказу Высшей аттестационной комиссии РФ на базе Астраханского государственного технического университета создан диссертационный совет Д 307.001.10 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата и доктора наук.

Профессор знаменского филиала АГУ включён в состав нового диссоветаВ состав совета вошёл почётный работник науки и техники РФ, член-корреспондент Академии военных наук, доктор технических наук Владимир Лобейко — профессор кафедры математики и информатики филиала АГУ в городе Знаменске.

Это вполне закономерный итог плодотворной работы преподавателя в Астраханском государственном университете. Профессор Лобейко уже несколько лет является официальным оппонентом у соискателей учёной степени кандидата технических наук в диссертационном совете Волгоградского государственного технического университета. Он ведёт активную научную работу, является научным руководителем у соискателя ученой степени кандидата науки и научным консультантом у двух соискателей учёной степени доктора наук. Результаты своих научных исследований учёный публикует в российских и зарубежных изданиях, в том числе рекомендованных ВАК и рецензируемых в БД Scopus и Web of Science.