В знаменском филиале АГУ прошла интерактивная антинаркотическая игра

2019-10-22

Специалист центра культуры Елена Козочкина провела со студентами интерактивную беседу о вреде наркотиков.

Цели мероприятия — недопущение вовлечения в употребление наркотических средств, психотропных веществ, а также совершения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Студентов проинформировали о последствиях употребления наркотических веществ, о возможных способах вовлечения людей в употребления запрещенных препаратов и способах противостояния контактам с гражданами, употребляющими подобные средства.

В ходе игры «Суд над наркотиками» группа студентов-обвинителей привела множество доводов о негативном отношении к наркотикам, а группа студентов-судей вынесла окончательный приговор «Виновны». Выводом данного мероприятия стал девиз: «Наркотики — это не путь, это тупик!»

В знаменском филиале АГУ прошла интерактивная антинаркотическая игра