Защита дипломных работ

2007-01-16

Защита дипломных работ

16 и 17 января 2007 года в Филиале АГУ в г. Знаменске будет проходить защита дипломных работ выпускников следующих специальностей "Информатика", "Педагогика и психология", "Педагогика и методика начального образования".

В соответствии с Приказом Ректора АГУ, утверждается следующий состав Государственной аттестационной комиссии:

Специальность "Педагогика и психология":

Председатель ГАК: Тимофеев Юрий Петрович, профессор, доктор психологических наук, заведующий кафедрой общей психологии Астраханского государственного технического университета.

Заместитель председателя ГАК: Аншакова Валентина Васильевна, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общей психологии.

Члены комиссии:

Монахова Ирина Алексеевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и акмеологии.

Митрахович Вячеслав Александрович, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник.

Хмелевская Ольга Викторовна, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин.

Специальность "Педагогика и методика начального образования"

Председатель ГАК: Прохорова Татьяна Николаевна, профессор, доктор педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии Астраханского областного института усовершенствования учителей.

Заместиетль председателя ГАК: Герасев Петр Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и предметных технологий.

Члены:

Малофей Валентина Ивановна, учитель начальных классов высшей категории МОУ "СОШ № 233" г. Знаменска.

Специальность "Информатика".

Председатель ГАК: Товарниченко Сергей Васильевич, кандидат педагогических наук, директор ОГОУ "Астраханский технический лицей"

Заместитель председателя ГАК: Байгушева Инна Анатольевна, кандидат физико-математических наук, доцент, заведующая кафедрой математических методов анализа экономики.

Члены комиссии:

Татулов Сергей Иванович, кандидат технических наук, заведующий кафедрой математики и информатики.

Лобейко Владимир Иванович, доктор технических наук, доцент кафедры математики и информатики.