Новая специальность

2009-03-16

Открывается новая специальность Информационные системы и технологии

!!!!!!!    ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ     !!!!!

Объявляется прием заявлений абитуриентов, желающих поступить на дневное (очное) отделение Знаменского филиала Астраханского государственного университета на специальность «Информационные системы и технологии».

Нормативный срок освоения основной образовательной программы подготовки дипломированного специалиста по направлению “Информационные системы” при очной форме обучения составляет 5 лет.

Квалификация выпускника - инженер.

Инженер по направлению подготовки “Информационные системы” в соответствии с требованиями “Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих”, утвержденного Постановлением Минтруда России от 21.08.98 №37 может занимать непосредственно после окончания вуза следующие должности: инженер; инженер-программист (программист); инженер - электроник (электроник); инженер по автоматизированным системам управления; инженер по наладке и испытаниям и другие должности, соответствующие его квалификации.

Вступительные испытания сдаются в форме ЕГЭ по следующим дисциплинам:

Математика;

Физика;

Русский язык.

За справками обращаться в приемную комиссию Знаменского филиала АГУ по адресу: г. Знаменск, ул.                               Тел.

В рабочие дни с 14.00 до 19.00 часов.