Представитель филиала АГУ в Знаменске завоевала титул «Преподаватель года – 2020»

2021-02-02

Заведующая кафедрой педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин знаменского филиала Астраханского госуниверситета Белла Рыкова отличилась в международном профессионально-исследовательском конкурсе в номинации «Педагогические науки».

В команде со своими коллегами, доцентами кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования АГУ Наилёй Ремизовой и Людмилой Миляевой, она награждена дипломом первой степени от Международного центра научного партнёрства «Новая наука».

Белла Рыкова представила на конкурс научную работу «Социальные сети как средство формирования коммуникативных универсальных учебных действий младших школьников».

Коллеги от всего сердца желают Белле Вячеславовне не останавливаться на достигнутом и продолжить покорение научных вершин!

Справочно:

МЦНП «Новая наука» стремится способствовать развитию международного научного партнёрства и кооперации с целью осуществления научно-технологического прорыва современными исследователями и новаторами.