АГУ поможет подготовить школьников к госэкзаменам по английскому языку

2021-03-30

Филиал Астраханского госуниверситета в г. Знаменске совместно с кафедрой английского языка и технического перевода приглашает коллег к участию в ежегодных научно-практических семинарах.

В рамках занятий присутствующие узнают, каким образом в короткие сроки и с высокой степенью эффективности подготовить учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.

Оба мероприятия будут проведены в рамках фестиваля науки на базе филиала АГУ в г. Знаменске по адресу: 416540, Астраханская обл., г. Знаменск, ул. Островского, 16.

Спикером выступит эксперт ЕГЭ, доцент кафедры английского языка и технического перевода, завкафедрой английского языка для факультета социальных коммуникаций и юридического факультета Мария Пителина.

Отметим, что постоянными участниками семинаров являются более пятисот ведущих преподавателей английского языка Астраханской области.

Ждём вас на наших научных мероприятиях, где будет представлена уникальная возможность узнать о последних изменениях в процедуре сдачи экзаменов по английскому языку в форматах ОГЭ и ЕГЭ.

Обязательно ознакомьтесь с информационными письмами в прикреплённых файлах.

Факультет иностранных языков