«С наукой в сердце»: Роза Белозерцева

2021-06-25

Серия публикаций о выдающихся выпускниках 2021 года продолжается. Сегодня читатели смогут узнать об успехах студентки, которая обучается в филиале АГУ в г. Знаменске по профилю «Психология и социальная педагогика», а также возглавляла студенческое самоуправление подразделения.

Роза Белозерцева — организатор и участник многих проектов. Она принимала участие в подготовке нескольких программ социализации: «Танцы без границ. Конкурс ведущих», «Театральные подмостки: от классики до наших дней».

Процесс обучения девушка успешно совмещала с волонтёрской и научной деятельностью. Так, например, в тяжёлый для нас всех период самоизоляции студентка вошла в команду для участия в проектных инициативах.

Вместе с командой Роза Белозерцева представила видеоролик «Самоуправляемый учащийся — залог успеха образования будущего» на V фестивале студенческой науки «Науки будущего» в рамках ежегодного всероссийского мероприятия NAUKA 0+. Тогда знаменские студенты завоевали диплом лауреата III степени.

Кроме того, выпускница стала лидером проекта «Человек — времён связующая нить».

Педагоги филиала АГУ в г. Знаменске отмечают: на протяжении всех лет обучения Роза Белозерцева проявляла себя как старательная и заинтересованная в проектной и научной деятельности студентка.

Управление по информационной политике и связям с общественностью