Выпускницы Знаменского филиала АГУ стали призёрами профессионального конкурса

2021-10-29

На соревнованиях «Воспитатель года» каждый детский сад города представлял один педагог дошкольного образования. Шесть из восьми конкурсанток окончили филиал Астраханского госуниверситета в г. Знаменске.

Анна Устинова — выпускница 2004 года. По решению жюри воспитатель Центра развития ребёнка «Родничок» стала лучшей в номинации «Творческая личность». Гульнара Клименок выпустилась в 2007 году, работает воспитателем детского сада № 6 «Лукоморье», а на конкурсе победила в номинации «Педагогический поиск». В 2008 году получила диплом Знаменского филиала АГУ и стала воспитателем детского сада № 10 «Волшебная страна» Гульнара Булычева — ей покорилась номинация «Успешный дебют». Наталья Швайбович присоединилась к педагогическому коллективу детского сада № 7 «Алёнушка» в 2014-м, в этом конкурсе ей присуждена номинация «Мастер своего дела».

Также на пьедестал почёта поднялись сразу две выпускницы 2016 года: Светлана Борщева, воспитатель Центра развития ребенка «Золотой ключик», отмечена в номинации «Педагог-исследователь», а Олеся Варава, воспитатель детского сада № 9 «Аленький цветочек», — в номинации «Педагог-эрудит».

За успехи, достигнутые в муниципальном конкурсе, участницы награждены благодарственными письмами С успешным выступлением всех воспитательниц поздравил глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов:

«Вы проявили и личностные, и профессиональные свои качества, стали победителями каждая в своей номинации. У нас нет проигравших, и это здорово!»

Знаменский филиал АГУ гордится своими выпускниками, верит в них и никогда не забывает. Поздравляем их и желаем ещё больших успехов в нелёгком педагогическом труде!